Главная | Регистрация | Вход| RSS

                                                                                                                                                                                                                 

Группа "Гости"

 


Воскресенье, 20.06.2021, 08:25

     



 


Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Условия для индивидуальной работы с учащимися

 

График работы кружков и секций школы в 2020-2021 уч. году

   

№ п/п

Название кружка или секции

Руководитель

День недели

Время

Количество детей, посещающих кружок или секцию

Возрастные рамки детей, посещающих кружок или секцию

всего

на учёте в ОПДН

на внутришкольном учёте

1

«Самоцветы»

Сударкина Л.В.

понедельник, четверг

15:00-16:00

10

0

0

9-15

2

«Вокальный»

Савельева В. А.

четверг, пятница

11:40-13:00

12:25-13:45

12

1

0

9-15

3

«Лёгкая атлетика»

Кокорин  А. А.

вторник, пятница

14:30-16:00

14

1

0

10-16

4

«Мир творчества»

Чистякова О.Ю.

1.понедельник, пятница

2.вторник, четверг

13:00-15:30

19

1

0

13-16

5

Учебное объединение НТМ «Первые ступени»

Тенькова О. А.

понедельник- четверг

09:00-14:40

55

1

0

7-15

 

 

 

Список учащихся 2 класса, занимающихся в кружках, секциях

2020-2021 учебный год

п/п

Фамилия, имя

учащегося

Название кружка, секции

Руководитель кружка, секции

1

 

Горшков Денис

НТМ «Первые ступени»

 

«Вокальный»

Тенькова О. А.

 

Савельева В. А.

2

 

Игнатов Дмитрий

 

НТМ «Первые ступени»

 

«Вокальный»

Тенькова О. А.

 

Савельева В. А.

3

 

Кетов Александр

 

НТМ «Первые ступени»

 

«Вокальный»

Тенькова О. А.

 

Савельева В. А.

4

Клименченко Александр

 

НТМ «Первые ступени»

 

«Вокальный»

Тенькова О. А.

 

Савельева В. А.

5

 

Цыдельников Сергей

 

НТМ «Первые ступени»

 

«Вокальный»

Тенькова О. А.

 

Савельева В. А.

6

 

Шевченко Василиса

 

«Самоцветы»,

«Вокальный»

НТМ «Первые ступени»

Сударкина Л. В.

Савельева В. А.

Тенькова О. А.

7

Халявина Татьяна

НТМ «Первые ступени»

 

«Вокальный»

Тенькова О. А.

 

Савельева В. А.

8

Якунина Елизавета

НТМ «Первые ступени»

 

«Вокальный»

Тенькова О. А.

 

Савельева В. А.

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz